Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №994

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Гризодубовой Улица, Гризодубовой Улица, 45, 49

Статус: В работе

Яма в асфальте уже года 3 точно, может даже больше. И никому до неё нет дела. с каждым годом (особенно летом) её размывает дождями. Скоро проехать будет нельзя к дому из-за неё. Зимой это вообще непреодолимое препятствие. Управляющей компании видимо нету дела до придомовых дорог. Это подъём сразу до 2-х домов – Гризодубовой 45 и 49.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

  • 15 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 13:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 июля 2018 12:51
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 11 июля 2018 12:50
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 июля 2018 18:19
    Сообщение о проблеме №994 принято.

Один комментарий

  1. Илья

    судя по новости на сайте VL.ru нашу улицу не включили в список ремонтируемых дорог в этом году. можно где-то узнать почему ?
    ссылка на новость – https://www.newsvl.ru/vlad/2019/03/20/179103/

Оставить комментарий