Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №992

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Владивосток Город, Горная Улица, 6а

Статус: Решена

Добрый день. Сегодня ,воскресенье 8.07.2018,не выдержали нервы. В нашем доме происходит ремонт крыши. Происходит это с нарушениями времени о тишине. На все замечания реагируют резко,отказываются работать в том время,которое отведено законом. В выходные вообще запрещено проводить работать ремонтные,но нашим мастерам пофиг,они стучат,сверлят ,долбят,грохочут всегда. При этом я даже не знаю,куда обратиться с жалобой,так как информация о подрядчике отсутствует. Помимо грохота постоянного весь двор завален строительным мусором,который ни кто за три недели ни разу не вывез. Может вы подскажите,куда обратиться? Завтра попробую дозвониться до участкового.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
992 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
992 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Фонда ПК “Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края”.

    Zadelo PDF
  • 18 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    28.09.2018 г. специалистом ФКК в присутствии представителя подрядчика проведена выездная проверка выполнения работ по капремонту крыши по адресу Горийская, 6а. В результате проверки установлено: подрядчиком завершены работы по капитальному ремонту крыши, строительный мусор вывезен с придомовой территории.

  • 21 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2018 12:04
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 19:00
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 18:55
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 13:02
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:19
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 14:55
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 14:54
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF

     

  • 08 июля 2018 21:10
    Сообщение о проблеме №992 принято.

Оставить комментарий