Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №991

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Надеждинский Район, Тавричанка Поселок, Водопроводная, 3

Статус: В работе

Открытый канализационный люк. Обращалась с заявлением в УК выкачать воду и закрыть крышкой открытый люк. Реакции нет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 июля 2018 13:17
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации Надеждинского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 14:50
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации Надеждинского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 07 июля 2018 11:26
    Сообщение о проблеме №991 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий