Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №969

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток Город, Пихтовая Улица

Статус: В работе

Здравствуйте, прошу вашей помощи! В администрацию края писала, мне ответили стандартными фразами, денег в бюджете нет, никто в мой вопрос не вникал. Живу на улице Пихтовая, отрезок дороги, который ведёт к домам и к детскому саду в ужасном состоянии. Тротуара нет, дорога узкая, вмещает только одну машину, хотя движение двухстрочннее. Наша улица соединяет улицы Калинина и Надибаидзе, поток машин огромен, все хотят срезать и едут именно здесь.не редко здесь, пытаясь срезать дорогу, проезжают автобусы и даже фуры, людям негде ходить. По фотографии видно, что место для тратуара или хотя бы расширения дороги есть. Очень страшно ходить с ребенком по этой дороге, от машины отделяет 10 см. Пожалуйста помогите

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
969 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
969 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2018 12:36
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 июля 2018 15:56
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 01:05
    Сообщение о проблеме №969 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий