Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №958

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Русская Улица, 58А

Статус: В работе

Добрый день.
Во время дождей постоянно подтапливает придомовую территорию. В связи с этим подход к подъезду №3 затруднен.
После высыхания луж двор подход к дому утопает в грязи.
Так же не удовлетворительное качество асфальтового покрытия возле дома.
Прошу решить вопрос с установкой ливневой канализации и качеством асфальтового покрытия.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 июля 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 10 июля 2018 16:21
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Советского района – 7”.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:42
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА – 7”.

    Zadelo PDF
  • 04 июля 2018 19:12
    Сообщение о проблеме №958 принято.

Оставить комментарий