Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №950

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Полевая Улица

Статус: В работе

1. При стройке многоэтажек, два капитана и два адмирала большегрузы разбили единственную дорогу, где раньше был асфальт, сказали восстановят, но на бумаге не зафиксировали, дома сдали, а дорогу не в остановили, управляющие компании отказались, фонари на улице по снимали, низкие машины садятся на пузо и оставляют бампера. Хотелось бы хотя бы пригнать пару камазов щебенки и разровнять грейдером, если асфальт дорого, и повесить пару фонарей, с соседями не всеми можем скинуться, половина бабушек и дедушек, а половина муниципалов.
2. Я там новый житель, но по словам соседей, они писали жалобы, но в ответ тишина. Обращался на farpost отозвался один юрист (или кто он там был не помню) сказал подъеду посмотрю по фотографирую и запущу дело в ход, но вот уже как 9 месяцев едет, пропал одним словом

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока грейдирование указанного участка запланировано на 3 кв.2019.

  • 02 августа 2018 14:02
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:32
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:29
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 июля 2018 22:14
    Сообщение о проблеме №950 принято.

Оставить комментарий