Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №947

Общедомовое имущество

Владивосток город, Русская улица, 73Б

Статус: В работе

За все время обслуживания дома по адресу г. Владивосток ул.Русская 73Б, УК Советского района 10 довело обще домовое имущество до плачевного состояния. Меж панельные стыки и швы выработали себя и практически отсутствуют. Уставшие мерзнуть и искать правды жильцы, утепляют за свой счет. Проводка-сопли. Во время сильных дождей по внутреннему щиту идет вода и происходит возгорание. Состояние подъездов -на фото. (без комментариев). Выход уборщиков и дворников как праздник. 1 раз в месяц это уже хорошо. Из подвала постоянно летят мушки и постоянная вонь. От мостка отсутствует. Придомовая территория сплошные ухабы и ямы. Ответ УК один на всё- денег на Вашем доме не достаточен. И ВСЁ!!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 июля 2018 12:45
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Советского района-10 “.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 22:48
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1036.

  • 16 июля 2018 17:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Советского района-10 “.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 17:01
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:26
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в ООО “Управляющей компании Советского района-10 “.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 12:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 03 июля 2018 13:28
    Сообщение о проблеме №947 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий