Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №945

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Гульбиновича Улица, 19

Статус: В работе

Ужасное состояние дороги, единственный подъезд к дому и детскому саду, на легковом автомобиле нельзя проехать не задев днищем землю. Купил квартиру недавно в этом доме и поэтому пока никуда не обращался, сразу к вам. Жильцы говорят такая дорога уже не меньше семи лет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 03 июля 2018 00:03

    Сообщение о проблеме №945 принято.

Оставить комментарий