Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №94

Прочее

3, Спортивная Улица

Статус: В работе

Возле домов по адресу Спортивная, 2 и Спортивная, 3 ужасное состояние прилегающей территории. Огромные ямы, асфальт почти отсутствует, из земли торчат камни. Это скорее напоминает грунтовку в деревне, чем городскую дорогу. Живу в этом доме недавно, и сразу же столкнулась с проблемой, как доехать до собственного подъезда. Здесь необходим капитальный ремонт, прошу вашего содействия.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
94 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
94 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 26 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 21 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2017 14:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 12:48
    Не получен ответ от исполнителя.
    ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 17 сентября 2017 22:01
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 13 сентября 2017 13:53
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона»
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.10.2017 13:52.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2017 09:13
    Сообщение о проблеме №94 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 12-09-2017 00:00.

     

Оставить комментарий