Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №938

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Капитана Шефнера Улица

Статус: Решена

Здравствуйте. Спуск с проспекта Красоты просто в ужаснейшем состоянии.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
938 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
938 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, работы по аварийно-восстановительному ремонту запланированы на 3-4 кв.2018.

  • 25 июля 2018 13:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 июля 2018 10:18
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 19:07
    Сообщение о проблеме №938 принято.

Оставить комментарий