Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №936

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, А-371

Статус: В работе

На трассе А-371 Седанка-Патрокл-Русский на участке выхода ливневой канализации с улицы Сочинской к безымянному озеру просел грунт и на дороге образовался сильный трамплин, мы сегодня обратились в мэрию с просьбой поставить в план осмотра и ремонта.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, для обеспечения проезжаемости и устранения аварийной  ситуации выполнены мероприятия по подсыпке фрезерованными остатками (асфальтовой крошкой) дорог  по ул. Сочинской,  в том числе на заезде на ул. Сочинскую на участке указанном в обращении.

  • 25 июля 2018 12:49
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 июля 2018 09:59

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 10:28

    Сообщение о проблеме №936 принято.

Оставить комментарий