Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №932

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток Город, Черняховского Улица, 9

Статус: В работе

УК Лидер,которая несёт на себе обязанности по обслуживанию 3,4,5,6 подъездов по улице Черняховского 9 гор.Владивосток не вывозит мусор, возле дома образовалась свалка ,от баков исходит зловонный запах на весь двор и были замечены крысы . Мусорная площадка находится прям перед жилыми подъездами ,жить в доме становится невозможно !

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 июля 2018 14:51

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Молодежный ЖСК “Варяг”.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 10:22

    Сообщение о проблеме №932 принято.

Оставить комментарий