Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №931

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток Город, остановка Борисенко, 94

Статус: В работе

1. Детские площадки возле домов 92 и 94 выглядят очень печально, я живу в этом районе всю мою жизнь и за 28 лет особо ничего не изменилось, лет 10 назад поставили дополнительные малобюджетные комплексы, но за 94 домом весь пластик уже сломался и при первом дожде вся площадка утопает в лужах и грязи, а возле 92 дома вообще травмоопасная ситуация. Я предпочитаю со своим ребёнком выезжать в другой район, чтобы поиграть на площадке с резиновым покрытием, где нет стёкол, грязи и безопасные качели, потому что когда мы побыли на площадке возле 92 дома 15 минут увидели как ребёнок 1,5 лет полез на горку и разбил лоб, а девочка 7 лет отбила себе копчик, съехав с горки (фото). Вообщем, во всем нашем районе нет ни одной нормальной детской площадки и приходится ехать на машине на Патрокл, а те люди, у которых нет машин, очень страдают. Люди пытаются следить за придомовым имуществом, своими силами красят площадки, засыпают щебнем лужи, убирают мусор, но ситуацию это не спасает, очень хочется хорошую площадку недалёко от дома, чтобы дети с наших и соседних домов с удовольствием играли, тем более место для неё есть на огороженной ровной территории между 94 домом и стадионом
2. Я обратилась только к вам. У нас с ТСЖ и управляйками бардак. Но если вы поможете, весь наш аул будет вам благодарен

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 23 июля 2018 17:17
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:49
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 10:09

    Сообщение о проблеме №931 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий