Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №93

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Спортивная, 2

Статус: В работе

На улице Спортивная, в районе дома №2 отсутствует разметка. Может, на дороге она и не нужна, там одностороннее движение, но вот на переходе «зебра» необходима, знак не всегда можно разглядеть.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 сентября 2017 10:34
    Проблема решена.
    Проблема №93 решена.

  • 11 сентября 2017 10:53
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 08 сентября 2017 16:53
    Сообщение о проблеме №93 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 10-09-2017 13:38.

     

Оставить комментарий