Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №92

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Фадеева Улица, 1

Статус: Решена

В районе рынка на Спортивной, при переходе через улицу Фадеева не работает светофор. Через эту дорогу всегда ходит много людей, светофор там необходим. Кроме этого, отсутствует разметка — нет ни «зебры», ни разделительной полосы. Из-за этого тяжело ориентироваться и водителям, и пешеходам.

 

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
92 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
92 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 октября 2017 12:00
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 15:03
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.10.2017 15:03.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2017 12:30
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2017 10:50
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 08 сентября 2017 11:45
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.10.2017 11:45.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 сентября 2017 09:06
    Сообщение о проблеме №92 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 09-09-2017 16:52.

Оставить комментарий