Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №918

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток Город, Строительная 2-я Улица, 11

Статус: В работе

Может обрушится подпорная стена возле дома 2ая строительная 11.
Обращался УК2 Первомайского района, полиция Первомайского района, УК и полиция переадресовали заявление в архитектурный отдел города. Город ответил что данная стенка не является их прерогативой и владельцы жилья должны сами устранить данные неполадки. Но я не являюсь владельцем жилья, а всего лишь наниматель. Кроме того имеется решение суда от апреля 2011г. О капитальном ремонте данного дома и прилегающей территории.
Пока не случилась беда прощу оказать вас содействие.
С уважением Алиев Н.С.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 июля 2018 14:33

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Первомайская управляющая компания-2”.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 19:58

    Сообщение о проблеме №918 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий