Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №916

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Нейбута Улица, 47

Статус: В работе

1) Дом совмещён с магазином ТЦ Домовой. Вся придомовая территория дома №47 и дальше вдоль ТЦ разбитая и в ямах. Постоянно об эти ямки бьём автомобили свои. Хотелось бы чтобы ямы заделали.
2) Пока никуда больше не обращались

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 17:14
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 17:12
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 13:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:25
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

    Zadelo PDF
  • 28 июня 2018 23:10
    Сообщение о проблеме №916 принято.

Оставить комментарий