Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №914

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Фадеева Улица, Добровольского Улица, Сахалинская Улица

Статус: Решена

добрый день. хочу поднять вопрос о плачевном состоянии дорожного покрытия на улицах в районе улиц Добровольского,Сахалинской,Фадеева. Веду переписку с администрацией города уже не первый год,ответ один и тот же- нет денег. Но дороги просто в ужасном состоянии. жд переезд на фадеева весь в ямах , трамвайный переезд на Сахалинской просто ужас. сахалинская вся в ямах. добровольского- нет нормальных слов чтобы описать ее состояние. если можете оказать содействие в решении нашей проблемы , будем благодарны

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
914 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
914 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.02.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока в рамках заключенного муниципального задания подрядной организации дано задание на выполнение аварийно  – восстановительных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на данных участках дороги в III  – IV кварталах текущего года.

  • 25 июля 2018 12:43
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:25
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:20
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:20
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 июня 2018 13:19
    Сообщение о проблеме №914 принято.

Оставить комментарий