Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №91

Прочее

Красного Знамени Проспект, 120А

Статус: В работе

Дорога вокруг дома в ужасном состоянии, ямы такие большие, что от асфальта уже практически ничего не осталось. Придомовую территорию давно пора привести в порядок.

 

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 декабря 2017 10:20
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

     
    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 12:47
    Не получен ответ от исполнителя.
    ТСЖ “СОЛНЕЧНОЕ” не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 13 сентября 2017 14:03
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ТСЖ “СОЛНЕЧНОЕ”
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.10.2017 14:02.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2017 10:30
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 08 сентября 2017 09:12
    Сообщение о проблеме №91 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 09-09-2017 16:46

Один комментарий

  1. Владимир

    Всё? Дело встало. Дорога, точнее то что от неё осталось – направление вокруг дома Красного знамени 120а так и не будет отремонтирована? Эту дорогу не асфальтируют с момента постройки проклятого 120а дома. До этого всё было замечательно было 2 подъезда к дому! Сейчас 1 и тот в убогом состоянии

Оставить комментарий