Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №902

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 52

Статус: В работе

1. Придомовая территория “убита напрочь” под окнами 1 этажа огромные ямы, которые после дождя становятся морями. В квартире постоянная сырость и вонь. Под окнами с торца осенью 17 года проводились работы по укладке электрокабеля – асфальт взломали, разрыли , закопали. Работы на этом и закончились. Новый асфальт класть , читать как: приводить в порядок то что разрушили, никто не собирается.
Во-вторых, нет ни одной детской площадки, никто даже косогор не стрижет и не убирает. Опять же осенью летом 17 года – перед выборами приезжал местный депутат Кирилл Александрович Григорьев, жителям он пообещал что сделает детскую площадку, но сказал вы начните, а я продолжу!!! На какие деньги люди будут начинать? А он и рад не продолжать. Выборы прошли – он все забыл.
По поводу придомовой территории обращались в управляющую компанию, сначала засыпали песком, который растаял с первым дожем. Обратились второй раз – засыпали камнями – валунами. Ямы как стояли на своем месте так и остались вместе с разрушенным асфальтом. А тем временем мы продолжаем платить деньги управляющей компании. Нашими домами никто не хочет заниматься! Сейчас идет ремонт дороги, ремонтируют тротуары, ну неужели нельзя захватить кусок нашей территории?

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • Комментарий от менеджера портала

    В соответствии с ответом вдминистрации г. Владивостока в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства на данном участке.По информации,предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города Владивостока, сообщаем, что благоустройство территории после проведенных работ будет восстановлено в срок до 24.08.2018. Решение вопроса о восстановлении асфальтового покрытия придомовой территории находится в компетенции общего собрания собственников жилья. Напоминаем что инициировать проведение общего собрания собственников жилья по данному может любой активный гражданин проживающий в МКД, либо совет МКД. Кроме того, в соответствии с приложенным ответом УК проведение общего собрания собственников жилья запланировано на 2018 г.

  • 22 августа 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 15 августа 2018 16:20
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:23
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:09

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 14:06

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 13:48

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2018 17:07

    Сообщение о проблеме №902 принято.

Оставить комментарий