Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №897

Деревья, насаждения, газоны

Владивосток Город, Черняховского Улица, 19, Нейбута Улица

Статус: В работе

Настоящим сообщаю, что на сегодняшний день, 25.06.2018, не произведен покос травы
на прилегающей к дороге по улице Нейбута территории. В 2017 году Управление дорог и
благоустройства не косило траву ни разу за лето, и произвело покос только после
многочисленных жалоб со стороны жителей близлежащих домов осенью 2017 года.
Прошу привлечь Управление дорог и благоустройства к работам по покосу травы на прилегающей
к дороге по улице Нейбута территории.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
897 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
897 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • В соотвтетствии с ответом администрации г. Владивостока муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» приступило к выполнению работ по выкашиванию газонов и откосов, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования по ул. Нейбута, ул. Черняховского с 03.07.2018 г.

  • 05 июля 2018 16:59
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 10:44
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 16:24
    Сообщение о проблеме №897 принято.

Оставить комментарий