Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №896

Нарушения при выполнении работ, некачественный ремонт

Владивосток Город, Черняховского Улица, 19

Статус: В работе

Настоящим сообщаю, что техническими службами МУПВ ВПЭС 26 февраля 2018 года проводились земельные работы (вскрытие асфальтового покрытия) со стороны южного торца здания МК №19 по ул. Черняховского. Ориентировочная площадь вскрытого нарушенного дорожного покрытия составила 25 кв. м. Благоустройство придомовой территории после проведения работ не восстановлено до настоящего момента 25.06.2017.

 Прошу привлечь МУПВ ВПЭС к работам по восстановлению благоустройства.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 июня 2018 16:21

    Сообщение о проблеме №896 принято.

Оставить комментарий