Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №895

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Берёзовая улица, 36

Статус: В работе

Ужасная дорога к порту разбитая большегрузами. Ежедневный грохот дальнобоев не дает спокойно спать и отдыхать. В прошлом году дорогу также не делали. Ответ с администрации города гласил, “денег в этом году не предусмотрено”. Прошел год. Опять никакого ремонта, ямы стали еще больше, на легковой машине практически невозможно ездить, приходится двигаться по встречной полосе. Должны же когда то привести в порядок дорожное покрытие на участке дороге от Березовой, 21 и ниже к порту? Издевательство над жителями.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока с ООО «ИнвестСтройТорг» заключен муниципальный контракт No 960/293 – 169/18 на выполнение работ по ремонту участка дороги в районе домов NoNo 38 и 7 по ул. Берёзовой. В настоящее время работы начаты.

  • 25 июля 2018 12:33
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 июля 2018 11:44

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июля 2018 16:56

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.

    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2018 10:43

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF

     

  • 27 июня 2018 16:09

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 15:43
    Сообщение о проблеме №895 принято.

Оставить комментарий