Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №88

Прочее

Черняховского Улица, 3Б

Статус: Закрыта

Здравствуйте. У нас новые дома их несколько 3б, 3в,5в,7. Мы несколько лет жили без проезжей части, но в прошлом году ее построили, в этом году доделали выезд на нейбута вверх. Вроде надо радоваться, но почему-то не сделали тротуары. Дети ходят в школу прям по проезжей части, нет освещения. Сливные сооружения гремят , когда по ним двигается транспорт, ночью спать невозможно. Просим разобраться с этой проблемой.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
88 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
88 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 07 декабря 2017 11:51
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2017 10:49
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2017 09:43
    Заявка отправлена исполнителям.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной заявке и отправили их в ответственные за проблемы организации.
    Организация 1: Прокуратура Приморского края
    Организация 2: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запросы: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 06.12.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 25 октября 2017 13:49
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Молодежный Жилищно-Строительный Кооператив “Варяг”.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2017 12:34
    Заявка повторно отправлена в вышестоящие организации.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в вышестоящую организацию.
    Организация: Молодежный Жилищно-Строительный Кооператив “Варяг”
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.10.2017 12:33.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2017 06:33
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 07 сентября 2017 12:32
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2017 12:32.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2017 13:14
    Сообщение о проблеме №88 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 08-09-2017 11:22.

Оставить комментарий