Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №878

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Толстого, 23

Статус: В работе

Дорога возле дома на улице Толстого, 23 вся в ямах и ухабах. Ездить невозможно, жалко ходовку. По дороге бегают маленькие дети, легко поскользнуться и упасть, это опасно для здоровья и жизни ребёнка. Дорога в собственности ТСЖ. У ТСЖ на ремонт денег нет. Жители хотят нормальную дорогу, что делать, не знают. Может, самим деньги собирать на ремонт???!!!

 

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 21 июня 2018 01:05
    Сообщение о проблеме №878 принято.

Оставить комментарий