Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №876

Городская мебель, площадки, стадионы

Приморский край, Владивосток, Кипарисовая улица, 14

Статус: В работе

По данному адресу, детская площадка в ужасном состоянии. Горка одна сломана, качели все поломанные, ограждения нет, а рядом косогор. Обращалась в администрацию края, сказали вопрос не к ним.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ТСЖ “На Кипарисовой”.

    Zadelo PDF
  • 20 июня 2018 19:49
    Сообщение о проблеме №876 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий