Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3865

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Трансформаторная улица, 2

Статус: В работе

здравствуйте. мы уже обращались к вам с этим вопросом, о несанкционированной свалке мусора возле дома по ул.Трансформаторная 2. с администрации пришла очередная отписка, где сказано,что они не увидели никакого мусора,т.к. он якобы частично засыпан грунтом.
и ни слова не сказано об уборке этой территории .мы, жильцы не согласны с формулировками чиновников-бюрократов,и требуем от чинуш убрать этот захламлённый участок территории,который дискридетирует наш город как столицу, не только перед приезжими, но и перед жильцами нашего города.
ещё раз высылаем новые фото от 31.03.2021 года, где даже слепой увидит, что ничего не засыпано грунтом, и мусор всё так же лежит на своём месте, если сравнить с фото ,высланными нами в предыдущий раз.
в случае очередных отписок от чинуш администрации, мы оставляем за собой право обратится в прокуратуру, а затем и в Москву.
посылаем вам так же отписку и новые фото.
спасибо.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:42.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3727.

  • 31 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3865 принято.

Оставить комментарий