Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №867

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, проспект Красного Знамени, 107

Статус: В работе

Возле дома когда-то, лет 30 назад была детская площадка, небольшая, но была. Сейчас от нее осталась только заражённая животными песочница и сломанная железная горка, которую я помню ещё с детства. Хотелось бы возродить площадку, возле соседнего дома есть площадка,но она очень холодная и очень популярное место для выгула собак. Никуда пока не обращалась, решила сразу к вам.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 июня 2018 22:36
    Сообщение о проблеме №867 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий