Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №866

Городская мебель, площадки, стадионы

Находка, улица Дзержинского, 14

Статус: В работе

Наш двор давно в плачевном состоянии,активно стали писать с 2009 года,во все инстанции,начиная с управляющей компании, заканчивая мэром. Вот на протяжении 9 лет из года в год,нас кормят завтраками,перенося ремонт придомовой территории на следующий год(нет финансирования), а потом опять на следующий. Наш двор нуждается в подпорной стене,детская площадка (если можно эти остатки так назвать) не подходит ни под какие Сан Пины и безопасность. Асфальта практически нет,порой Скорая помощь не может въехать во двор,потому что ямы очень глубокие. В дождь пройти невозможно совсем, т.к. вода от бордюра до бордюра на всю ширину придомовой дороги. Парковка разбита,паркуются люди прям на площадке и газонах.Обращались неоднократно к директору УК – Притула С.В.,депутату по нашему району – Гашеву,начальнику ЖКХ по НГО – Лункин,зам.главы НГО – Кожевников,главе НГО – Горелов. Обращались в край письменно,толку нет.Кроме отписок и обещаний больше ничего не делается. Детям негде играть,несколько человек уже сломали ногу из-за отвратительного содержания двора. Ремонта не было со времён постройки дома.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 июня 2018 22:32
    Сообщение о проблеме №866 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий