Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №864

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, 2-я Поселковая улица, 34

Статус: В работе

Марина Васильевна . Здравствуйте! Я узнала, что ваш Портал собирает заявки на реконструкцию дет.площадок. Мы жильцы дома 34( 1-2 подъезд) по ул. 2-Поселковая, решили обратиться к вам с заявкой, о помощи в реконструкции нашей дет. площадки. В этом году мы её частично облагородили, но не можем добиться от УК её огородить от машин и поставить 2-3 тренажёрчика для детишек. Дом 12-подъезный и всего 2детские площадки и у наших 2-х первых подъездов песочница.Вот её и надо привести в должное состояние. Вокруг одни машины, стоят на газонах,заезжают в песочницу, детям негде играть. То что мы смогли сделать, сделали собственными руками и помощью спонсора. А вот то что мы просим, никак не можем добиться. Очень просим рассмотреть нашу заявку и по возможности помочь. С уважением жители дома № 34

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 июня 2018 19:33
    Сообщение о проблеме №864 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий