Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №854

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Адмирала Смирнова Улица, 2

Статус: В работе

Когда починят дорожное полотно на въезде в микрорайон со стороны седанам???

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 июля 2018 09:44
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1060.

  • В соответствии с ответом Администрации г. Владивостока аварийно восстановительные работы запланированы на 3 кв.2018 г.

    Одновременно,Управлением ГИБДД г. Владивостока в адрес администрации г. Владивостока выдано предписание на устранение нарушений.

  • 29 июня 2018 12:43
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 июля 2018 10:30
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.

    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 12:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 12:07
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 июня 2018 22:14
    Сообщение о проблеме №854 принято.

Оставить комментарий