Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №853

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Владивосток, улица Постышева

Статус: В работе

Здравствуйте! Я, Евгений, житель мкр. Бам, г. Владивостока. Чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с проблемой безопасности дорожного движения, и как водитель, и как пешеход. На улице Постышева существует супермаркет «Реми» (далее супермаркет). Поток покупателей близлежащих домов огромен. Жители домов Постышева 39, 41, 43, 45, 47, 49 совершив покупки, возвращаются домой и в нарушение ПДД совершают небезопасный переход через дорогу в сторону домов Постышева 39, 41, 43, 47 (место перехода на изображении №1 обозначено красным кругом). Проблема заключается еще в том, что автомобилисты оставляют свои транспортные средства на проезжей части и нарушающих пешеходов просто не видно. Не раз замечал, как на данном участке возникали предаварийные ситуации. Люди, выглядывая между припаркованных машин, находящихся на проезжей части, стоят в надежде перейти дорогу. Убедившись в отсутствии движущихся автомобилей, совершают небезопасный переход. Иногда люди совершают переход, когда машины движутся по проезжей части. Как житель данного микрорайона хочу предложить следующее: 1. Ограничить остановку и стоянку автомобилей на проезжей части по улице Постышева (места запрета остановки и стоянки обозначены красными линиями на изображении №2). У супермаркета есть парковка. Оставлять машину на проезжей части нерационально. 2. Организовать пешеходный переход от супермаркета в направление домов Постышева 43, 47 (место перехода обозначено на изображении №3). Данная мера повысит бдительность на данном участке дороги и обезопасит людей.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
853 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
853 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 июля 2018 09:51
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 12:05
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 июня 2018 21:19
    Сообщение о проблеме №853 принято.

Оставить комментарий