Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №850

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Леонова, 35, 21А

Статус: В работе

Добрый день. Хочу обратиться к вам по вопросу ремонта дороги по ул.Леонова в г.Владивостоке (р-н Эгершельд). Начинается наша улица с поворота за школой №6 и вот тут всех водителей ожидают глубокие и длинные ямы. Они тянутся практически от самого поворота и до дома №31. Лет 5 назад уже присыпали эти же ямы асфальтом, но уже через год они образовались опять,т.к. делали ,видимо, не соблюдая все технологии. Уже жители сами пытаются присыпать ямы строительным мусором, но после каждого дождя все возвращается. Я сама живу в доме №21 А , возле нашего дома тоже неприглядная картина: асфальт просел, возле подъезда такие же ямы как и на основной улице. Мы уже так устали ездить по этим ямам. Просим помощи у вас. Спасибо.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
850 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
850 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июня 2018 21:23

    Сообщение о проблеме №850 принято.

Оставить комментарий