Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №847

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Лейтенанта Бурачка, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Статус: В работе

Здравствуйте я являюсь председателем МКД Бурачка 7 к нашему дому проходит дорога которая находится на балансе гВладивостока на протяжении 4х лет данная дорога находится в плачевном состоянии и мы жильцы прилегающих к данной дороге домов( Бурачка7,9,11,13,15,17) не однократно о данной проблеме сообщали в администрацию, но увы по сей день дорога становится всё больше и больше похожа на фронтовую побитую бомбёжкой. Такжи мы своими силами уже востанавливали непроходимые ямы. ГАИ города выписывало предписание по данной дороге которое до сих пор так и не исполнено и на ближайший год также не ожидается его исполнение. Прошу принять меры к должностным лицам не исполняющим предписание ГАИ. Востановить дорожно полотно по адресу Бурачка17- Бурачка7.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
847 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
847 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 июля 2018 10:28

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.

    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 12:40

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:54

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:52

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 июня 2018 01:55

    Сообщение о проблеме №847 принято.

Один комментарий

  1. Сергей

    Подскажите данная проблема как мне известно была включена в список наказа депутатам, а где можно посмотреть данный список

Оставить комментарий