Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №842

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток, проспект Острякова, 9

Статус: Решена

1. Мусор не вывозится неделями. Баки переполненны. Накапливается крупногабаритный мусор. Двор постепенно превращантся в свалку. Где стоит ужасный запах и ветром раздувается мусор по двору. Уже дошло до того, что окна лишний раз не открыть из- за запаха. Поскольку дом от мусорных баков разделяет дворовая дорога. Также крайне близко к этой « свалке» расположенна детская площадка, которая находится в очень печальном состоянии. Вместо детей не ней собираются курильщики и люди любящие алкогольные напитки. 2. Не могу связаться с инспектором по санитарии нашей управляющей компании ( УК Эгершельд). Дозвонилась лишь до компании, которая непосредственно занимается вывозом мусора, на следующий день мусорные баки опустошили, но то что в поцессе упало на дорогу так и оставили. Крупногабаритный мусор не вывезли, дошло до того что контейнеры стоят буквой «Г», поскольку в ряд их поставить уже не возможно. Фото сделаны на прошлой неделе. На данный момент дела обстоят еще хуже.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
842 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
842 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2018 10:33
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 11:59
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:44
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:41
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2018 00:47
    Сообщение о проблеме №842 принято.

Оставить комментарий