Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №839

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Гульбиновича, 29/2

Статус: Решена

придомовая дорога в ужаснейшем состоянии. были обращения и к УК, которая предложила накопить на ремонт дороги, к администрации, прокуратуре, в гаи, пришли отписки что да, нарушения по допустимым размерам ям зафиксировано, дело передано на рассмотрение в УК. оставляла жалобу на росяме https://rosyama.ru/pits/95948/ (Яма №95948 Приморский край, Владивосток, ул. Гульбиновича 29/2 Нет ответа 26 октября 2016 г. 22:45 отправлен запрос в ГИБДД.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
839 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
839 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 июля 2018 17:39

    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 02 июля 2018 09:54

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.

    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 16:14

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УО “ДВКС”.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:23

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “УО “ДВКС”.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 11:13

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2018 01:02

    Сообщение о проблеме №839 принято.

Оставить комментарий