Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №837

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, улица Калинина, 23

Статус: В работе

Добрый день! 1. Суть проблемы. У дома по ул. Калинина 23 есть большая придомовая территория. Но, к сожалению, выглядит она очень неухоженно. Несколько разрушенных лестниц, отсутствующие бордюры, вытоптанный газон, открытый люк, ямы, мелкий мусор, прошлогодняя листва и разрытые во время ремонтных работ клумбы. Весной,перед Общегородским субботником мы обращались в управляющую компанию ООО \”Дальневосточные коммунальные системы\”, но они ответили,что это \”не их территория\”. Своими силами жильцы откопали бордюры, перекопали землю,высадили растения. Управляющая компания привозила землю, Но но для другой стороны двора. Объясняют это тем, что территорию перед домом должны обслуживать магазины, находящиеся на первом этаже жилого дома. 2. Не получив помощи у управляющей компании ООО \”Дальневосточные коммунальные системы\”, написали в портал \”НАродный контроль\”, обрисовали проблему и получили ответ администрации города Владивостока. Точнее, мы получили очень размытый ответ под названием \”Мотивированный отказ\”. https://nk.primorsky.ru/?post_type=project&p=14780 – вот ссылка, вы можете ознакомиться с обращением и с ответом администрации. ответ пришел 10.05. Сегодня 13.06.2018 года. Во вложении будут фотографии, которые были сделаны сегодня. Люк по прежнему,открыт, лестницы разломаны. Только выросли растения,которые жильцы сами сажали. Огромная просьба, подскажите, как и куда нам обратиться, чтобы облагородили нашу придомовую территорию. Нам нужен забор и ограждения,чтобы автомобили не парковали на клумбах, оградка для клумб и палисадников, щебенка,чтобы отсыпать дорожки, т.к. мы откопали бордюры, но грунт все равно рыхлый и чтобы сохранился тротуар, нужно его отсыпать. Пожалуйста,дайте юридическую консультацию по поводу взаимоотношений с управляющей компанией, к.т. на все заявления о помощи ответа не было, по телефону говорят,что это \”не их территория\”, и убирать ее дворник не должен.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
837 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
837 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 июня 2018 21:00

    Сообщение о проблеме №837 принято.

Оставить комментарий