Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №828

УК, ЖКХ, ТСЖ

Владивосток, улица Фадеева, 6В

Статус: Решена

Приморский Край, Владивосток, Фадеева дом 6-в. п. № 2. Наблюдается наличие следующей проблемной ситуации: В подвале дома текут трубы с холодной и горячей водой, канализация стекает на пол. Происходит затопление подвального помещения. Образуется сырость, сильный неприятный запах фекалий в подъезде, грибок на стенах, создаются благоприятные условия для размножения болезнетворных насекомых. Работ по устранению неисправностей не проводят. Теперь в подъезд № 2 невозможно зайти. Прошу Вас, принять исчерпывающие меры к ответственным лицам. 12.06.2018г. произошла авария коммуникаций в доме, подъезд № 2 был затоплен фискальными стоками из канализации. Аварийная служба устранила аварию. Причина данной аварии стало вина ТСЖ которая уклонятся от выполнения своих обязательств перед жильцами дома. На неоднократные мои заявления через интернет портал \” Сердитый гражданин\” не разу не получил конкретных действий, формальные отписки. Управляющей компания 71 микрорайона г. Владивостока. На фото видно, что ремонт коммуникаций выполнен по новейшим инновационным технологиям при помощи строительного мусора с нарушениями всех норм, правил. Мастера УК таланты по уничтожению последнего в доме. Прошу Вас обратить внимания на проблему нашего дома.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 июня 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1561.

  • 04 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 26 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.12.2018 15:00.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 16:45
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Государственной жилищной инспекции Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2018 16:44
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 04 июля 2018 11:45
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 14:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 17:16
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 17:11
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 02:38
    Сообщение о проблеме №828 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий