Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №827

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток, Некрасовская улица, 52

Статус: В работе

Детская площадка и все элементы на ней сгнили,дно Горки обвалилось,лавки и песочницы сгнили и рассыпались! Упр.домом отказывается делать ремонт,якобы нет денег и площадка не нужна! Это опасно для жизни детей так оставлять площадку! И она единственная в округе тк очень много домов и все разбито! Мы сами восстановили и покрасили качели! Каждый сезон сами красим! Надоело это нежелание делать для наших домов качественные услуги от упр домом!!!!Помогите!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
827 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
827 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 июня 2018 23:05

    Сообщение о проблеме №827 принято.

Оставить комментарий