Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №825

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, Первомайский район, ул, Окатовая Улица, 16, 18, 20

Статус: В работе

Здравствуйте. 1.Вдоль наших домов по ул. Окатовая (дома 20,18,16 между остановками Запорожская и Окатовая) проходит замечательная аллея.Я живу в доме по ул. Окатовая, 18 уже 26 лет. Примерно 15-17 лет назад какая-то организация (не могу назвать,т.к. не знаю кто именно) меняли трубы. Раскопали аллею, трубы поменяли, но оставили все, как на фото. Раньше по этой аллее дети катались на роликах, велосипедах, мамы катали коляски,теперь проехать с коляской там практически невозможно (пишу так как сама мама ребенка 8 месяцев). Помогите пожалуйста нам вернуть нашу аллею, так как гулять с ребенком нам просто негде. 2. Еще никуда не обращалась, может вы сможете помочь правильно составить документы и подскажите к кому обратиться. Спасибо!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
825 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
825 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 июня 2018 15:43

    Сообщение о проблеме №825 принято.

Оставить комментарий