Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №823

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, улица Ковальчука, 15, 17

Статус: В работе

Добрый день, Хотела бы сообщить о яме, которое образовалась некоторое время назад, на подъеме с Гайдамака на улицу Тунгусскую (ул. Ковальчука 17), после осадков состояние ямы постоянно ухудшается, а также рядом с ямой в крышке люка образовалась дыра. В результате автовладельцы объезжают данную яму по месту, где ходят пешеходы (не тротуар, его там нет). Хотелось бы отметить, что это единственное место, где возможно перейти дорогу с лестницы с Тунгусской, для того, чтобы дойти до тротуара, и машины на большой скорости вылетают из-за поворота, а пешеходного перехода, даже нерегулируемого там нет. До этого никуда с данной проблемой не обращались.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
823 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
823 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Диагностик”.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2018 08:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от КГУП “Приморский водоканал”.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 10:09
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от КГУП “Приморский водоканал”.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 10:03
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в КГУП “Приморский водоканал”.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2018 05:42
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 09:39
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июня 2018 08:45
    Сообщение о проблеме №823 принято.

Оставить комментарий