Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №819

Городская мебель, площадки, стадионы

Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 45

Статус: В работе

Детский игровой комплекс не соответствующий требованиям безопасности

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
819 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
819 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 26 июля 2018 13:09
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 16:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в МУПВ “Центральный”.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 16:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 10 июня 2018 20:37
    Сообщение о проблеме №819 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий