Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №813

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Остановка Баляева, Виадук

Статус: В работе

Здравствуйте! Возле площади Баляева есть виадук, который не оьорудован полозьями для колясок. 19 кг( ребёнок+коляска) я физически не могу перетащить по всем ступенькам. Поэтому приходится перебегать дорогу по низу, где очень оживлённое движение. Сегодня там опять сбили человека. Пожалуйста, решите эту проблему. Никуда больше не обращалась, так как не знаю куда.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
813 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
813 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 июня 2018 10:31
    Сообщение о проблеме №813 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий