Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №812

Капитальный ремонт

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 165А

Статус: Требуется личное участие пользователя

Здравствуйте. В подъезде давным давно не было никакого ремонта, стены расписаны, краска облуплена, кафель разбит, окна частично отсутствуют, грязные, заклееные, свет на некоторых этаж отсутствует, уборка подъездов не производится. Часть придомовой территории отдали под парковку рядом стоящему офисному зданию. Также это офисное здание устроило свалку мусора под домом. Зимой не проводится уборка снега, чистят только несколько метров к выходу в магазины. Хотелось бы чтобы произвели косметический ремонт в подъездах, начали мыть и убирать, починили свет и разобрались в законности парковки за домом. Ни к кому не обращалась, увидела ваш профиль в инстаграме и решила попробовать обратится к вам сразу.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
812 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
812 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018 17:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 22 июля 2018 12:21
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответами администрации г. Владивостока, Жилищной инспекции , решение указанных вопросов находится в компетенции общего собрания собственников жилья.Инициировать общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме вправе любой из собственников дома. Кроме того,частью 6 статьи 45 Жилищного кодекса РФ собственникам, обладающим не менее чем 10% голосов от общего количества голосов собственников помещений в многоквартирном доме, предоставлено право обратиться в письменной форме в управляющую организацию для организации проведения общего собрания таких собственников. В обращении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть сформулированы вопросы, подлежащие внесению в повестку дня собрания.По обращению собственников управляющая организация обязана в течение 45 дней с момента поступления обращения осуществить мероприятия, необходимые для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

    Кроме того, администрацией г. Владивостока ,по итогам проверочных мероприятий был составлен акт  с требованием об освобождении земельного участка в добровольном порядке от незаконно установленных шлагбаумов.

  • 19 июля 2018 10:52
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 04 июля 2018 12:22
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 14:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 17:24
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 17:21
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2018 17:18
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 июня 2018 10:30
    Сообщение о проблеме №812 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий