Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №808

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Щитовая улица, 31

Статус: В работе

Добрый день! 1. Дорога по адресу: г.Владивосток, улица Щитовая от дома 27а до дома 35 в аварийном состоянии. Особенно в вечернее время ходить опасно, т.к. все в ямах и канавах, освещение отсутствует. Ремонт не производили более 20 лет. Необходима качественная и безопасная дорога с освещением. 2. Начиная с июня 2015 года многократно письменно обращались в Администрацию города Владивостока, была на приеме у заместителя главы администрации- начальника управления дорог и благоустройства Вильчинского Л.П., письменно обращались в прокуратуру Приморского края, программа \”Сталкер\” освещала нашу проблему, но получала только отписки об отсутствии финансирования, а дорога в том же аварийном состоянии! (Фото всех письменных обращений прилагаю.) Просим помочь в решении данной ситуации! Спасибо.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
808 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
808 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    В соответствии с ответом администрации г. Владивостока , в рамках предложения депутата ЗАКС Приморского края Д.Г. Новикова, в перечень объектов для выполнения Владивостокским ГО за счет средств дорожного фонда ПК проезд к МКД №№25-35 улицы Щитовая запланирован на 2019 г.

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 июня 2018 10:30
    Сообщение о проблеме №808 принято.

Один комментарий

  1. Ольга

    Также обращаю внимание, что в микрорайоне Горностай отсутствует какая-либо проводная связь Интернета + доступ к таким провайдерам ТВ как Альянс, Подряд и т.д. , что в наш современный век технологий затруднительно для жизни, (беспроводной Интернет в расчет не берем – это не выход – дорого и неудобно)

Оставить комментарий