Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №803

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Надеждинский Район, Садовая Улица

Статус: В работе

Прошу оказать содействие в решении вопроса отрегулирования цикла работы светофора, расположенного на перекрестке «Соловей ключ» и центральной трассы. В настоящее время для участников движения по федеральной трассе 100 секунд, а для тех, кто съезжает с трассы всего 15 секунд. Прошу увеличить время работы светофора для участников движения съезжающих с федеральной трассы с 15 секунд до 25 секунд. Так как в часы «ПИК» создаются «Пробки». Ранее устно обращался в ФКУ «Дальуправтодор», обещали отрегулировать, однако ни чего не сделано по сей день.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 10 июля 2018 15:55
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 14:30

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Управление ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2018 18:32

    Сообщение о проблеме №803 принято.

Оставить комментарий