Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №798

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Владивосток Город, Красного Знамени Проспект

Статус: В работе

Очень опасный пешеходный переход, обозначен только знаками, которые сейчас совсем не видно из-за нависающих веток, водители, редко замечают, эти знаки и так и наровят проучить «нерадивых пешеходов» не уступая им дорогу. Как результат, хочется увидеть на этом участке дороги отчетливую разметку. Спасибо.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
798 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
798 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018 17:44
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 15:17
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2018 17:35
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 15:27
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2018 22:36
    Сообщение о проблеме №798 принято.

Оставить комментарий