Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №791

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Каштановая Улица, 11, 14, Кипарисовая Улица, 11, 15, 13

Статус: В работе

Требуется ремонт автодороги вдоль домов по ул. Каштановая, 15,13,11 и вдоль домов по ул. Кипарисовая, 4, 6, 14. Дорога в крайне аварийном состоянии. Предыдущее обращение не принесло никаких результатов.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
791 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
791 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 03 августа 2018 09:38
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с ответом Депутата, указанный участок дороги включен в перечень наказов избираелей на 2019 г. . О решении Думы Владивостока будет уведомлено дополнительно.

  • 26 июля 2018 13:19
    Получен ответ от депутата.
    Получен ответ от депутата Думы г.Владивостока Евгения Пименова.

    Zadelo PDF
  • 26 июля 2018 11:05
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1071.

  • 27 июня 2018 10:26
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 26 июня 2018 11:21
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 15:18
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2018 21:41
    Сообщение о проблеме №791 принято.

Оставить комментарий