Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №788

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Сафонова Улица, 33

Статус: В работе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, добиться ремонта придомовой дороги около дома по ул. Сафонова 33. Решение собственников было принято и передано в УК Приморские коммунальные системы. Но по этому решению была отремонтирована дорога только с одной стороны дома. УК говорит, что смета была утверждена только на полдома. На данный момент для ремонта дороги со второй стороны дома они просят опять принять соответствующее решение. Но полномочия старого совета дома и его председателя закончились. То есть теперь некому заниматься этим всем. В общем дороги нет и решения этому вопросу не видно. Подскажите, пожалуйста, вы сможете помочь в решении этой проблемы?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
788 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
788 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 18 октября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 10 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 30 июля 2018 16:24
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 14:09

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Приморские Коммунальные Технологии”.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2018 22:18

    Сообщение о проблеме №788 принято.

Оставить комментарий