Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №783

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Героев Тихоокеанцев Улица, 20Б

Статус: Решена

На Героев Тихоокеанцев 20Б, возле ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ образовался глубокий провал глубиной около 1 м. Началось все с дырочки с 5 рублевую монету и увеличилось до такого размера как на фото. Каждый день проходят мимо люди, дети, проезжают и паркуются машины. В связи с чем, в адрес управляющей компании Домоуправление номер 1 ФГБУ \”ЦЖКУ\” МО РФ по ТОФ было направлено заявление с фотографиями провала до и после. В апреле пришел ответ, что в их компетенцию не входит ремонт асфальтового покрытия и ими было направлено письмо в адрес Управления дорог и благоустройства г. Владивостока по данному вопросу. С апреля месяца вопрос не решается, провал есть, единственное, что сделала управляющая компания это поставила ограждения в виде металлических штырей и автомобильного колеса.Что должно произойти чтоб наконец-то этот провал был устранен !? Если можно, то анонимно

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
783 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
783 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 июля 2018 22:28
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России по  ТОФ, силами управляющей организации был устранен провал грунта. Фотоотчет прилагается.

  • 16 июля 2018 16:51
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Филиал ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2018 15:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Филиалу ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Zadelo PDF

  • 06 июня 2018 15:07
    Сообщение о проблеме №783 принято.

Оставить комментарий